Kontakt

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Lackier + Kraftfahrzeugtechnik Göwert GmbH
Friethöfer Kamp 2a
48727 Billerbeck

Postfach 1149
48721 Billerbeck

Fon 0 25 43 /21 888 0
Fax 0 25 43 /21 888 88
info@lack-goewert.de

Öffnungszeiten
Mo.-Fr. 07:00 – 18:00 Uhr
Sa. 08:00 – 12:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Werkstattzeiten
Mo.-Fr. 07:30 – 17:00 Uhr

Ansprechpartner

Disposition / Vertrieb

Lucy Ueing
Tel.: 02543-21888-13
lucy.ueing@lack-goewert.de
Melanie Skybera
Tel.: 02543-21888-18
m.skybera@lack-goewert.de

PKW-Werkstatt/ Werkstattmeister:

Buchhaltung

Claudia Schultejann
Tel.: 02543-21888-46
c.schultejann@lack-goewert.de
Lena Jacobs
Tel.: 02543-21888-33
l.jacobs@lack-goewert.de

Personalverwaltung

Beate Kopp
Tel.: 02543-21888-27
b.kopp@lack-goewert.de
Oliver Gerson
Tel.: 02543-21888-38
o.gerson@lack-goewert.de

Geschäftsleitung

Matthias Göwert
Tel.: 02543-21888-0
m.goewert@lack-goewert.de
Anna Göwert
Tel.: 02543-21888-0
a.goewert@lack-goewert.de